На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Путин назвал главное российское оружие 21 века

Москва. Президент Владимир Путин заявил, что лазерное оружие будет определять боевой потенциал российской армии и флота в 21 веке. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на «Звезду».

По словам президента, не так давно боевые лазерные комплексы тактического уровня существовали только в фантастических рассказах, в сегодняшних реалиях они «созданы уже на практике», добавил он. 

Также Путин предложил рассмотреть вероятность практических испытаний комплекса «Пересвет» и гиперзвукового авиационного ракетного комплекса «Кинжал».

Ранее российский лидер заявил, что защита от такого оружия должна быть создана в стране раньше, чем такой вид вооружения появится в других государствах. Пока гиперзвукового комплекса нет ни у кого в мире.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх