На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии завершилась вакцинация против гриппа

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершили вакцинацию против гриппа перед началом эпидсезона 2019-2020 годов. Привито более 700 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнидзора по Удмуртии

48,6% населения республики прошло вакцинацию, это более 733 тысяч человек. Большая часть, 652,5 тысячи человек, поставили прививки за счёт бюджетных средств. Люди, входящие в группу риска (продавцы, учителя, коммунальщики, медики, студенты) привиты на 98%.

С 6 по 12 декабря по республике уровень заболеваемости ОРВИ находился ниже уровня эпидпорога на 35,6%. Превышение сезонной заболеваемости зарегистрировали только в Дебёсском, Кезском районах и в Глазове. Всего за последнюю неделю ОРВИ заболели 5,7 тысячи жителей Удмуртии.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх