На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Заболеваемость ОРВИ в Удмуртии вновь перешагнула эпидемический порог

Ижевск. Удмуртия. Заболеваемость ОРВИ в Удмуртии перешагнула эпидемический порог. С 12 по 18 апреля острыми респираторными вирусными инфекциями заболело 10 860 жителей республики. Такие данные приводит Управление Роспотребнадзора по Удмуртии.

Среди выявленных случаев 7 370 (67,9%) приходится на детей в возрасте до 15 лет. Уровень распространения ОРВИ среди взрослых регистрировался выше эпидемического порога на 6,7%.

Средний уровень заболеваемости по республике составил 713,5 на 100 тысяч населения. Превышение этого показателя наблюдалось в Глазове, Ижевске, Сарапуле и 7 сельских районах.

В Ижевске за прошлую неделю ОРВИ заболело 5 777 человек, это 53,2% от общего числа заразившихся в регионе. В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой была закрыта школа в Увинском районе и 2 детских сада в Завьяловском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх