На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

После жалоб жителей в “Вишневом сквере” Ижевска спрятали провода

Ижевск. Удмуртия. После жалоб жителей в “Вишневом сквере” Ижевска спрятали провода, торчащие из земли. Об этом в утреннем эфире “Кофе с мэром” сообщил глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Он пояснил, что зимой аварийную опору освещения демонтировали, а после того, как сошел снег, стало видно провода. При монтаже подрядчик обесточил их и они не представляли опасности. “Провода надежно заизолированы, спрятаны вглубь кабель-канала, поэтому не представляют угрозы”, - добавил глава.

Горожане также поинтересовались, можно ли вернуть в сквер “Эйфелеву башню”. По словам Олега Бекмеметьева, объект принадлежит частному лицу, которое решило его демонтировать. Районная администрация продумывает проект нового арт-объекта.

Глава добавил, что вскоре в самом сквере и на других общественных пространствах города также появятся информационные и навигационные таблички, которые будут рассказывать о территориях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх