На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Ижевска укусил полицейского

Ижевск. Удмуртия. На жителя Ижевска решили наложить судебный штраф за применение насилия в отношении полицейского. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Удмуртии.

Как установлено следствием, в один из майских дней 25-летний ижевчанин, находясь в нетрезвом состоянии в подъезде одного из домов на улице Молодёжной, разбивал стёкла в окнах подъезда. Прибывшие на место происшествия полицейские пресекли действия нарушителя и предложили проехать в отдел полиции для разбирательства. Но мужчина проявил агрессию, стал размахивать руками, выражаться нецензурной бранью, а затем укусил одного из полицейских за руку.  

В ходе расследования уголовного дела молодой человек полностью признал свою вину, раскаялся и принёс извинения полицейским. С учётом того, что он впервые совершил преступление средней тяжести, следователь направил уголовное дело в суд с ходатайством о назначении ему меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх