На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Аномально холодная погода ждет Удмуртию

Ижевск. Удмуртия. Аномально холодная погода ждет Удмуртию на этой неделе. Как сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра, в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха ниже климатических норм на 7 градусов и больше.

В республике будет постепенно холодать. Самым холодным днем станет среда, 10 февраля, ночью столбики термометров опустятся до -27, -32 градусов по Цельсию, днем будет не теплее -20, -25 градусов.

С четверга, 11 февраля, температура воздуха начнет повышаться, ночью ожидается до -23, -28 градусов, днем уже до -17, -22 градусов. Местами пройдет небольшой снег.

«По предварительному прогнозу, в выходные дни на характер погоды в республике будет влиять циклоническая деятельность, повсеместно пройдет снег, на дорогах прогнозируется снежный накат», – отметили синоптики.

Дневные температуры в выходные составят -8, -13 градусов, ночью от -15 до -20 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх