На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

На Объездной Ижевска в тестовом режиме заработали светофор и камеры

Ижевск. Удмуртия. На перекрестке Объездной Ижевска и Якшур-Бодьинского тракта 1 октября в тестовом режиме запустили светофор. Об этом сообщает пресс-служа Миндортранса Удмуртии.

Всю первую неделю специалисты будут замерять транспортный поток, после чего рассчитают оптимальный режим работы светофора. В настоящее время 30 секунд горит «зеленый» для движения по тракту, 25 секунд – на выезд с Объездной.

Отметим, участок был признан аварийно опасным. За 9 месяцев 2020 года там произошло 3 ДТП, в которых пострадали 5 человек. Все они связаны с непредоставлением преимущества при пересечении перекрестка.

Помимо светофора для безопасности движения там установили освещение и в тестовом режиме запустили камеру фото и видеофиксации.

Также до конца текущей недели в Ижевске заработают светофоры на улице Пушкинской, улицах Союзной, 30 лет Победы и 40 лет Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх