На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Из-за коронавируса в Удмуртии отложили некоторые виды работ по капремонту

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии приостановили некоторые виды работы по капремонту. Об этом сообщает пресс-служба Фонда капремонта в Удмуртской Республике.

Это коснулось работ, выполнение которые требует доступа в квартиры жильцов. Люди боятся впускать посторонних несмотря на то, что подрядчики обязаны использовать в квартирах средства индивидуальной защиты.

Также возникли проблемы с доставкой строительных материалов, поскольку часть заводов закрыта, а спрос высок. Кроме того, в целом по стране на 10-15% выросла стоимость материалов и снизился объем рабочей силы из-за закрытия границ ближнего зарубежья.

Платежная дисциплина среди населения Удмуртии не изменилась, 84% собственников платят за капремонт как раньше.

По России 67% регоператоров заметили влияние коронавируса на систему капремонта, из-за чего появилась угроза невыполнения краткосрочных планов.

71% операторов отметили снижение платежной дисциплины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх