На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Виталий Мутко потребовал уволить мэра одного из районов Иркутской области

Иркутск. Вице-премьер Виталий Мутко потребовал отстранения мэра Нижнеудинского района Иркутской области от работы за то, что он использовал коммунальные службы в личных целях. Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу вице-премьера, Сергей Худоногов коммунальщиков к работе на своем участке, пострадавшем от наводнения.

Напомним, в Июне в Иркутской области произошёл сильный паводок, который затопил 107 населенных пунктов. В результате почти 35 тыс. человек остались без крова. В зоне ЧС оказались Нижнеудинский, Тайшетский, Тулунский, Чунский, Зиминский и Куйтунский, Черемховский районы. Наибольший ущерб понесли города Тулун и Нижнеудинск.

Из-за наводнения погибли 22 человека, без вести пропали 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх