На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

За выходные мошенники похитили у жителей Удмуртии более 2 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Минувшие выходные закончились для 26 жителей Удмуртии потерей в общей сложности более 2 млн рублей. Таковы результаты незаконной деятельности телефонных мошенников. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Большая часть потерпевших являются жителями Ижевска, Воткинска, Глазова, Сарапула, Можгинского, Увинского, Каракулинского, Ярского, Граховского районов. Деньги похищались под различными предлогами, от классических — с целью защиты от оформления незаконных кредитов, до получения бонусов от банков.

Возраст потерпевших от 18 до 64 лет. В общей сложности похищено 2 млн 125 тыс. рублей.

МВД по Удмуртской Республике напоминает, что ни в коем случае нельзя называть никому данные своих банковских карт, пин-коды, а также пароли из смс-сообщений, даже если данную информацию запрашивают люди, представляющиеся сотрудниками банков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх