На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Митингующие в Канаде бросили гравий в премьера Трюдо

Лондон. Канада. Канадские избиратели обкидали гравием премьер-министра своей страны Джастина Трюдо. Нападение произошло в городе Лондон провинции Онтарио, сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на CBC.

На опубликованных кадрах видно, что как минимум один камушек был брошен в сторону политика, когда он садился в автобус. Позднее Трюдо подтвердил, что в него действительно метнули гравий. При этом он не пострадал.

Джастин Трюдо возглавляет Либеральную партию Канады. 20 сентября в стране пройдут выборы в парламент. Целью поездки премьера в Онтарио была агитация за своих сторонников среди кандидатов в депутаты.

Однако местные жители встретили Трюдо холодно. В городе Ньюмаркет толпа протестующих осыпала премьера оскорблениями, а в Лондоне к ругани добавились камни. Избиратели недовольны жесткими ограничениями, введенными в Канаде из-за пандемии коронавируса.

Джастин Трюдо возглавляет кабмин страны с 4 ноября 2015 года. Является сыном пятнадцатого премьер-министра Канады Пьера Эллиота Трюдо.

#EMBED_311#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх