На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирусная статистика в Удмуртии: 118 человек заболели, 119 – выздоровели

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 2 октября, в Удмуртии выявили еще 118 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Диагноз подтвердился у 54 жителей Ижевска, 17 жителей Глазова.

«По 6 случаев зарегистрировано в Сарапуле и Шарканском районе, по 5 случаев — в Кезском, Юкаменском, Увинском районах, по 4 случая — в Красногорском районе и Воткинске, у 3 жителей Игринского района, по 2 случая — в Ярском, Глазовском районах, по одному случаю — в Каракулинском, Можгинском, Сарапульском, Вавожском районах и Можге», – говорится в сообщении властей.

119 человек выздоровели, их выписали.

За минувшие сутки скончалась 55-летняя пациентка с подтвержденным коронавирусом.

В настоящее время 1 117 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 472 – в состоянии средней степени тяжести, 72 – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх