На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Власти Удмуртии помогут трудоустроиться инвалидам по слуху

Ижевск. Удмуртия. Власти Удмуртии помогут трудоустроиться инвалидам по слуху. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Глава региона Александр Бречалов провел встречу с руководителями общественных объединений людей с ограниченными возможностями здоровья во Всемирный день инвалидов, 3 декабря.

Каждый участник мог высказать свои пожелания и предложения. Так, руководитель регионального отделения Всероссийского общества глухих Валерий Крылов обратился с вопросом помощи в трудоустройстве инвалидов по слуху. Александр Бречалов поручил региональным Минсоцполитики и Минпромторгу заняться этим вопросом: власти усилят контроль за трудоустройством выпускников образовательных программ. Еще во время обучения им помогут наладить контакт с потенциальными работодателями.

Кроме того, Александр Бречалов рассказал о результатах работы властей по созданию комфортных условий жизни для инвалидов в регионе.

«Все объекты дорожного строительства по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ижевске мы принимали совместно с представителями общественных организаций. За активное участие благодарю удмуртские общественные организации «Благо» и Всероссийское общество слепых. Убежден, что такой элемент общественного контроля распространится и на другие объекты реконструкции и строительства: детские сады, школы, благоустройство прилегающей территории и другое», – отметил глава республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх