На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Удмуртия в минуту: устранение сбоев на госуслугах и строительство мечети

Ижевск. Удмуртия. В среду, 29 мая, «Сусанин» рассказал, что в следующем году Минсвязи Удмуртии планирует обойтись без сбоев при записи детей в первый класс. Чтобы избежать нагрузок портала госуслуг, власти решат вопрос о разделении записи в лицеи и гимназии. В прошлом году сайт не выдержал массового захода пользователей.

Удмуртия в минуту: устранение сбоев на госуслугах и строительство мечети

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-29.

Назначение

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Ижевска 29 мая возглавила Катрина Селезнева. На этой должности она сменила Максима Сорокина. Он занимал пост с апреля 2017 года.

Не к месту

В центре Увы может появиться мечеть. В соцсетях жители высказались против строительства. В администрации района пояснили, что мечеть планируют возвести не в общественном месте, а на частной земле.

Самовольная реклама

Ответственность за самовольное размещение рекламных конструкций могут ввести в Удмуртии. Предложение обсудили в республиканском парламенте. Еще одна инициатива касается ужесточения наказания за самовольное размещение афиш и объявлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх