На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Российские самолеты разбомбили партию оружия, предназначенную для сирийских террористов

Идлиб. Сирия. Колонну фур с оружием и военной техникой для террористов уничтожили Воздушно-космические силы (ВКС) России в сирийской провинции Идлиб. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на близкое к Минобороны издание «Русская весна».

Сообщается, что грузовики с оружием и техникой на сотни млн долларов находились в районе пограничного перехода Баб эль-Хава и были замаскированы под машины гуманитарной помощи. По ним был нанесен авиаудар.

Кроме того, российские военные уничтожили с воздуха ряд объектов нефтяной инфраструктуры компании Watad Petroleum, созданной полевыми командирами одной из действующих в Сирии террористических организаций.

Отмечается, что компания занимается контрабандой незаконно добытой сирийской нефти в Турцию, а в дальнейшем на вырученные таким способом средства финансируется деятельность боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх