На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Без ума от RT: телеканал «заставил» лидеров мировых держав открыть свои тайны в кабинете психолога

Москва. Телеканал RT поздравил себя с предстоящим 15-летием шуточным роликом с участием лидеров ведущих мировых держав. Все они якобы находятся на приеме у психолога, и у всех них одна проблема – фобии по поводу российской пропаганды, сообщает RT.

Своими откровениями по этому поводу делятся в ролике действующий президент США Дональд Трамп; избранный, по предварительным данным, новым американским лидером Джо Байден; президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Ангела Меркель.

О создании телеканала RT было впервые объявлено 6 июня 2005 года. В сентябре того же года началось тестовое вещание, в декабре – полноценное. В 2010 году заработал студийный комплекс в Вашингтоне. В настоящее время программы RT на русском, английском, испанском, французском, арабском языках доступны миллионам телезрителей и интернет-пользователей в десятках стран мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх