На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Города Удмуртии присоединились к проекту «Лето в парках»

Ижевск. Удмуртия. Города Удмуртии присоединились к спортивному проекту «Лето в парках». До 28 августа в парках будут проходить бесплатные тренировки, сообщается в инстаграме Года здоровья в Удмуртской Республике.

В Ижевске занятия будут проводить на пяти площадках:

- в Летнем саду имени Горького;

- в парке имени Кирова;

- на набережной Ижевского пруда;

- в сквере «Открытый сад»;

- на площадке «City fest».

Занятия будут проводить три раза в неделю. Весь необходимый инвентарь предоставят организаторы.

Проведи #ЛЕТОвПАРКАХ и стань лучшим в своём теле! ⠀ Участники бесплатных тренировок: - находят новых друзей и расширяют круг знакомств - заряжаются положительными эмоциями и достигают спортивных целей - загружают классные сторис и фотки в ленту инстаграма - получают удовольствие от танцев, йоги, фитнеса, сальсы, скандинавской ходьбы и от многого, многого другого... А наши опытные инструкторы подбирают программу, учат, подсказывают и следят за правильным выполнением упражнений! ⠀ Занятия проходят НА открытом воздухе НА 5 площадках города 3 РАЗА в неделю Бесплатно (ВСЕГДА!) ⠀ ДЛЯ любого уровня подготовки! Без РЕГИСТРАЦИИ и СМС! Инвентарь ПРЕДОСТАВИМ! Активные участники получат классные подарки ⠀ Сохраняй расписание, время, место и приходи на занятия! (Inst: @godzdravudm ) ⠀ Проведи #ЛЕТОвПАРКАХ вместе с Годом Здоровья!

98 Likes, 7 Comments - ГОД ЗДОРОВЬЯ В УДМУРТИИ (@godzdravudm) on Instagram: "Проведи #ЛЕТОвПАРКАХ и стань лучшим в своём теле! ⠀ Участники бесплатных тренировок: - находят..."

 

В Воткинске тренировки организовали на четырех площадках: в Березовском лесу, Богатыревском парке, на набережной у музея-усадьбы Петра Чайковского и стадионе «Знамя». Желающие смогут позаниматься аэробикой, футболом, скандинавской ходьбой и даже лыжным спортом. Также жители Воткинска смогут освоить модные направления – кросс-фит и зумбу. Подробную программу опубликовала городская администрация.

В Можге намерены проводить занятия по йоге, скандинавской ходьбе, футболу, джиу-джитсу, фитнесу, легкой атлетике. Об этом сообщает Управление культуры городской администрации.

Желающих ждут в культурно-спортивном центре «Можга».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх