На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Ремонт стадиона «Динамо» в Ижевске завершится к 30 июня

Ижевск. Удмуртия. Реконструкцию стадиона «Динамо» в Ижевске завершат к 30 июня. Об этом «Сусанину» сообщил первый заместитель председателя региональной организации «Динамо» Алексей Киселев.

По его словам, большой вклад в развитие комплекса вложил экс-глава МВД Удмуртской Республики Александр Первухин.  «С момента приезда Александра Сергеевича  в Удмуртию и появления его на «Динамо», начался очередной этап развития динамовской организации в целом  и спортивного комплекса», - отметил Алексей Киселев. Бывшему министру удалось собрать команду единомышленников, убедить руководителей органов правопорядка в том, что региональная организация должна развиваться и быть одной из лучших в России.

При участии Александра Первухина «Динамо» получилось войти в федеральную целевую программу развития физкультуры и спорта в России на 2016-2020 года.

Напомним, обновление объекта началось в январе 2018 года. В июне завершатся 2 и 3 этапы ремонта, на которые из федерального бюджета было выделено 250 млн рублей.  30 млн рублей составило собственное финансирование организации. Кроме того, 22 млн рублей «Динамо» получит из республиканского бюджета.

На стадионе появятся легкоатлетические дорожки, искусственное поле, которого ранее не было, соответствующее всем стандартам РФС, спортивные площадки, тренажеры, цветное табло, на трибунах пластиковые сидения и другое.

В день открытия, 30 июня, утром жителей ждут массовые мероприятия, а вечером – спортивно-театральный праздник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх