На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Шесть культурных объектов Удмуртии вошли в топ-1000 брендов России

Ижевск. Удмуртия. Шесть брендов Удмуртии вошли в топ-1000 культурных и туристических брендов России. Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава республики Александр Бречалов. 
Всего заявки на конкурс подали 1578 гастробрендов, кластеров, событий, традиций России. В список победителей вошли 336 брендов из 77 регионов страны. Из Удмуртии это стали Карамас Пельга в категории «Арт-кластер», удмуртский напиток Варсь в категории «Гастрономия», из номинации образов победителем стали Лопшо Педунь и Тол Бабай, поселениях - Сарапул, а в категории сооружений - Дача Башенина. 
2 июня пройдет награждение участников «Живого наследия». Они дополнят 500 культурных брендов, отобранных жюри проекта ранее.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх