На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Стаканчик из Starbucks заметили зрители на пиру «Игры престолов»

США. Съемочная группа популярного сериала «Игра престолов» забыла убрать из кадра стаканчик из «Старбакса» в 4 серии 8 сезона. Любителем кофе оказалась Мать драконов Дейенерис, пишет портал «360».

Отмечается, что первая часть серии посвящена пиру в Винтерфеле, однако не все герои саги предпочитают крепкие напитки. На 17 минуте 39 секунде в кадре появляется современный бумажный стаканчик с пластмассовой крышкой. Буквально через мгновение кард меняется.

Для поклонников сериала инцидент стал поводом для многочисленных шуток.

«Лучшей рекламы Старбакса уже не будет!» - заметили в сети.

«Мне нравится, что Дейенерис отправила кого-то в «Старбакс» сразу после битвы при Винтерфелле. Даже Матерь драконов нуждается в ежедневной чашке кофе, чтобы нормально функционировать», - иронизируют пользователи Твиттера.

«Простите, мы не смогли вписать ваше полное имя на стаканчик, Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, Матерь драконов… Драконов? Это там дракон на парковке?», - многие вспомнили полное имя Дейенерис.

Напомним, финальный сезон «Игры престолов» стартовал 14 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх