На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Почти 1900 семей Удмуртии в 2020 году смогут воспользоваться возможностями социального контракта

Ижевск. Удмуртия. Почти 1900 семей Удмуртии в 2020 году смогут воспользоваться возможностями социального контракта. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

«В 2020 году софинансирование из федерального бюджета составит более 200 млн рублей, из республиканского будет выделено порядка 47 млн, тем самым воспользоваться возможностями социального контракта смогут почти 1900 семей», — сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

Отметим, что в 2019 году в Удмуртской Республике более 1000 семей смогли воспользоваться помощью государства и получить материальную поддержку в рамках заключения социального контракта. На эти цели направили более 6 млн рублей и заключили порядка 240 контрактов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх