На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пьяный житель Воткинска пытался ограбить супермаркет, угрожая коробком спичек

Воткинск. Удмуртия. Вооруженный коробком спичек мужчина пытался ограбить супермаркет в Воткинске. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, 39-летний злоумышленник зашел в магазин и собирался похитить деньги из кассы. Налетчик заявил, что у него в руках предмет, содержащий взрывчатые вещества. Сотрудники торговой точки дали горожанину отпор, и он скрылся.

Позже мужчину задержали. Подозреваемым оказался ранее судимый пьяный 39-летний житель. Работникам магазина он угрожал упаковкой спичек.

Жителя Воткинска отправили в изолятор временного содержания. По факту покушения на совершение грабежа под угрозой применения насилия возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх