На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Более 70 человек заблудились в лесах Удмуртии с апреля

Ижевск. Удмуртия. С апреля в лесах Удмуртии заблудился 71 человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В настоящее время 8 человек по-прежнему не найдены.

Как сообщают в МВД, в основном жители уходят в лес за ягодами, грибами, дровами, но самостоятельно вернуться не могут. Обычно найти их удается в первые же сутки.

По статистике, 90% пропавших – это лица старше 60 лет, зачастую имеющие заболевания. Больше всего заблудившихся в лесу зарегистрировано в Завьяловском районе, где насчитывается много садоогородов.

Жителям рекомендуют не отпускать пожилых родственников одних в лес. В случае похода, с собой нужно брать заряженный мобильный телефон. При необходимости звонить в 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх