На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Умерла народная артистка России Александра Назарова

Москва. Народная артистка России, актриса театра и кино Александра Назарова скончалась 20 августа в возрасте 79 лет. Некролог опубликовал Московский драматический театр имени Ермоловой.

«Не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства. Нет слов. Образовалась пустота, которую не заполнить. Погасла звезда. Поистине народная. Скорбим», - говорится в сообщении.

Назарова лежала в больнице с проблемами с легкими. Об этом «Пятому каналу» сообщила заместитель художественного руководителя театра имени Ермоловой Галина Боголюбова, пишет RT.

«И, в общем, мы уже ждали. Она там и на трубках лежала, и впадала в кому», — сказала Боголюбова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх