На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Нерадивого отца в Удмуртии отправили в колонию за долги по алиментам

Можга. Удмуртия. Жителя Можги осудили за невыплату алиментов. Как сообщает пресс-служба УФССП по Удмуртской Республике, нерадивый отец получил 4 месяца колонии-поселении.

Мужчина был обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетней дочери в размере 1/4 части заработка и другого дохода. Однако осужденный ничего не платил и официально не работал.

В результате сумма долга составила 835 тыс. рублей. Мужчину привлекли к административной ответственности и назначили обязательные работы сроком на 60 часов.  

«Отработав положенные часы, мужчина соответствующих выводов не сделал, не трудоустроился, алименты не перечислял. В итоге дознаватель УФССП России по Удмуртской Республике возбудил уголовное дело. Суд вынес решение о назначении наказания в виде лишения свободы», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх