На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии создадут рабочую группу для изучения возможности строительства крематория в Завьяловском районе

Завьялово. Удмуртия. С жителями Завьяловского района обсудят возможность строительства крематория возле поселка Италмас. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, предложение о создании рабочей группы прозвучало на сессии местного совета депутатов.

«Я полностью поддерживаю предложение. <…> Строительство подобного объекта – это не решение одного дня. Нужно досконально изучить тему, взвесить все за и против, – отметил глава Завьяловского района Константин Русинов.

В состав рабочей группы войдут члены правительства, депутаты, общественники, сам инвестор и инициативные жители.

Напомним, что в этом году сразу два инвестора захотели построить крематории в Удмуртии. Первый предполагается возвести в Сарапуле. Объем инвестиций составляет 147 млн рублей, будет создано 35 рабочих мест. Проект встретил сопротивление части жителей. Второй крематорий на 120 млн рублей и 15 рабочих мест собираются построить в Италмасе Завьяловского района на месте бывшей свалки промышленных отходов.

#EMBED_226#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх