На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В России представили лекарство от нового коронавируса

Москва. В России представили лекарство от коронавирусной инфекции COVID-19. По данным издания «Дни.ру», с таким заявлением выступили специалисты Федерального медико-биологического агентства.

Лекарством назвали препарат на базе «Мефлохина», который прежде применялся против малярии. Схему лечения с помощью этого средства разработали в научно-производственном центре «Фармзащита». Она была составлено с учетом китайского и французского опыта в борьбе с инфекцией.

Препарат блокирует процесс негативных изменений в клетках, пораженных коронавирусом. Также лекарство обладает иммуноподавляющим эффектом для предотвращения развития воспаления и содержит антибиотики, которые позволяют повысить его концентрацию в крови и клетках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх