На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жара ушла, но фото остались: топ-10 фотографий девушек в купальниках

Ижевск. Удмуртия. Уже как три дня в Удмуртии, да и во всем мире, закончилось лето. Чтобы не пуститься в уныние, мы решили насладиться фотографиями красивых российских девушек в купальниках и подготовили топ-10.

Отметим, список составлялся исходя из субъективного мнения команды «Сусанин».

Дина Саева

Девушка является одной из самых популярных тиктокерш в России. На ее канале в TikTok более 23 млн подписчиков, для которых она выпускает короткие видео каждый день.

#EMBED_301#

Надин Серовски

Надин Серовки является псевдонимом Надежды Серовой, инстаблогера, бизнесвумен и владелицы шоурума. Занимается блогерством в «Инстаграм» с 2017 года и в настоящее время выкладывает фото из своей семейной жизни.

#EMBED_302#

Вера Брежнева  

Экс-солистка группы «ВИА Гра» сегодня выступает сольно, снимается на телевидении в роли ведущей и работает моделью и актрисой.

#EMBED_303#

Настасья Самбурская

Девушка регулярно снимается в проектах как актриса и телеведущая. Ее подписчики постоянно наблюдают за скандалами девушки с другими звездами шоу-бизнеса и за смелыми имиджевыми трансформациями.

#EMBED_304#

Анна Хилькевич

Благодаря сериалам «Барвиха» и «Универ. Новая общага» она стала звездой российского телевидения. В настоящий момент актриса воспитывает двух дочек и продолжает сниматься в российских фильмах.

#EMBED_305#

Виктория Боня

Бывшая участница проекта «Дом-2» стала известной теле- и радиоведущей, актрисой, моделью и блогером. Из провинциальной девушки она превратилась в кумира миллионов и гуру здорового образа жизни.

#EMBED_306#

Ани Лорак

Известность певице, композитору и автору песен принесло выступление на Евровидении в 2008 году. Тогда с песней «Shady Lady» девушка заняла 2 место. Сейчас певица выпускает новые песни и активно ведет свою страничку в «Инстаграм».

#EMBED_307#

Светлана Билялова

Инстаграм-модель, которая популяризировала в России белфи-снимки – фотографии своей подкачанной задней части тела. Также кроме фотографий девушка часто выкладывает смешные видеонарезки.

#EMBED_308#

Виктория Одинцова

С 2010 года девушка является популярной моделью. В 2015 она снималась в журнале Playboy, в 2017 записывала ролики на 300-метровом небоскребе в Дубае, а в 2019 - участвовала в шоу Ксении Собчак. Сейчас ее аккаунт в «Инстаграм» превратился в настоящую бизнес-платформу, над которой трудятся 5-6 человек.

#EMBED_309#

Ирина Шейк

Настоящей фамилией одной из самых известных российских супермоделей является Шайхлисамова. Помимо работы моделью девушка была ведущей 4-го сезона реалити-шоу «Топ-модель по-русски», несколько раз снималась в кино и даже попала в компьютерную игру «Need for Speed: The Run», в которой сыграла Милу Белову.

#EMBED_310#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх