На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Санкт-Петербурге 54 сотрудника «Ленты» подхватили острую кишечную инфекцию

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге 54 сотрудника центрального офиса ООО «Лента», а также 1 родственник заболевшего работника, подхватили острую кишечную инфекцию. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.

Во вторник, 5 ноября, в больницу имени Боткина госпитализировали 26 человек. Причиной мог стать обед в столовой ритейлера, питание в которой организовано по типу «шведский стол».

В ходе проверки пищеблока специалисты выявили многочисленные нарушения, в том числе, отсутствие у сотрудников столовой медкнижек.

«Более 200 кг пищевой продукции с нарушением условий хранения, а также без маркировочных ярлыков снято с реализации», - говорится в сообщении управления.

Специалисты организовали дезинфекционные мероприятия, в отношении столовой составлен протокол о временном запрете деятельности.

Эпидемиологическое расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх