На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Управляющий «КОМОС ГРУПП» прокомментировал включение предприятия «МИЛКОМ» в перечень системообразующих

Ижевск. Удмуртия. Управляющий агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» в Удмуртии Андрей Шутов прокомментировал включение компании «МИЛКОМ» в перечень системообразующих предприятий России. Напомним, в список попали 4 компании республики, которым при необходимости будет оказана помощь из-за ситуации с коронавирусом.

«В сложившихся условиях дестабилизации мировой экономики по причине распространения коронавируса помочь отечественным предприятиям остаться на плаву сможет только поддержка со стороны государства. Правительство России уже приняло план первоочередных мер, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики и сокращение негативного влияния распространения коронавируса в стране», - сообщил Андрей Шутов.

По мнению управляющего «КОМОС ГРУПП», основными мерами господдержки, служащими стабилизации ситуации, являются меры по поддержанию курса рубля, сохранение значения ключевой ставки Центробанка, поддержание необходимого уровня денежной ликвидности, обеспечение достаточного фондирования банков, увеличение лимитов краткосрочного и инвестиционного льготного кредитования предприятиям, вошедшим в перечень системообразующих, а также оказание государственной поддержки на модернизацию действующих производств и введение экспортных пошлин или квот на зерно и удобрения.

«Мы благодарны органам государственной власти за поддержку в эти тяжелые времена и надеемся, что общими усилиями сможем обеспечить экономическую стабильность нашего государства», - добавил Андрей Шутов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх