На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске задержали серийную похитительницу велосипедов

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске сотрудники полиции задержали подозреваемую в серии краж велосипедов. Ей оказалась 35-летняя местная жительница. Ранее она уже была судима за аналогичные преступления, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Установлена причастность задержанной к трем кражам, совершенным из подъездов жилых домов на улицах Ильфата Закирова, 40 лет Победы и Михайлова. Во всех случаях подозреваемая действовала в ночное время, когда велосипеды оставались без присмотра.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, сумма ущерба составила 35 000 рублей. Полиция продолжает розыск похищенного и устанавливает причастность рецидивистки к совершению аналогичных преступлений на территории Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх