На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителей Магадана начнут штрафовать за кормление голубей

Магадан. Магаданская область. Штраф от 2,5 до 5 тыс. рублей грозит жителям Магадана за кормление голубей. Об этом пишет портал «360» со ссылкой на РИА Новости.

Глава города Юрий Гришан заявил, что подобные действия пагубно влияют на состояние улиц города: появляется мусор, перья, а птичий помет вредит памятникам и другим объектам.

Власти устанавливают в Магадане предупреждающие таблички.

«Надеемся, что это поможет воздействовать на жителей города, которые, несмотря на все просьбы и объяснения, продолжают кормить птиц», - сообщили в муниципалитете.

Решение властей многие магаданцы сочли незаконным, так как не существует установленного запрета на кормление городских птиц. Тем не менее наказание за нарушение уже введено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх