На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске открылась выставка документов истории Управления ФСБ по Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске открылась выставка документов, посвящённых истории Управления Федеральной службы безопасности по Удмуртии. Об этом сообщает Архивная служба Удмуртской Республики. 

В Центральном государственном архиве 21 июня открыли выставку документов с историей Управления ФСБ России по Удмуртии за 1921-1945 года. Экспозиция состоит из материалов как архивной службы, так и ФСБ. Часть представленных документов ранее была засекречена. Выставка показывает, как НКВД СССР работала над выявлением шпионов и диверсантов. 

Экспозиция состоит более чем из 50 документов и фотографий. Дополнили её памятники из музея Управления ФСБ. 

Выставка открыта с 21 июня по 5 июля в Центральном государственном архиве Удмуртии по адресу: Ижевск, улица Камбарская, 17. Возрастное ограничение 12+.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх