На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Районные школы Удмуртии получили новые автобусы

Ижевск. Удмуртия. В автоцентре «ГАЗ» прошла торжественная передача автобусов школам Балезинского, Игринского, Кизнерского и Можгинского районов Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба Минобразования республики.

Автотранспорт на 10-12 мест полностью соответствует стандартам ГОСТ, определяющим требования к школьным автобусам.

«Министерством образования и науки Удмуртской Республики проведена закупка четырёх школьных автобусов на 10-12 мест марки ГАЗ на сумму 5,3 млн рублей. На приобретение школьных автобусов в 2019 году предусмотрено финансирование из республиканского бюджета в размере 20 млн рублей», — рассказала министр образования и науки Удмуртии Светлана Болотникова.

Она также отметила, что министерство планирует закупить ещё семь школьных автобусов, вмещающих от 22 до 24 пассажиров. Решается вопрос о сроках реализации закупки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх