На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Власти Бурятии повторно решили локдауном победить коронавирус

Улан-Удэ. Бурятия. Нерабочими объявили дни с 27 июня по 11 июля в Бурятии. Об этом сообщает РБК со ссылкой на РИА Новости.

В течение двух недель в республике не будут работать все предприятия, кроме тех, функционирование которых жизненно необходимо. Также закроются магазины, за исключением продуктовых. Продолжат функционировать аптеки, транспорт и СМИ.

Таким образом, Бурятия стала первым в этом сезоне регионом России, власти которого для борьбы с COVID-19 прибегли к локдауну. Ранее в республике уже вводили эту меру в ноябре 2020 года.

Как заявили в республиканском оперштабе по борьбе с коронавирусом, ограничения вводятся с целью переломить негативную тенденцию с распространением инфекции, которая ухудшается пятую неделю подряд.

Добавим, по данным оперштаба за 21 июня, в Бурятии заразились коронавирусом 255 человек. Всего в регионе с начала пандемии отмечено 42 177 случаев COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх