На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 23 июня: настает пора действий

Ижевск. Удмуртия. Вторник, 23 июня. Луна в Раке примерно до 16:30, а далее переходит в знак Льва. А значит вторая половина дня благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. Спорт, активный отдых. Многих тянет в общество, показать себя во всей красе.

Третьи Лунные сутки (с 06:31 23.06 до 07:46 24.06).

Наконец-то начался новый лунный месяц. Темные дни Гекаты, упадок сил и настроения остались позади, настает пора действий, целеполаганий.

Символ дня – Леопард. Очень энергетический, но при этом и опасный день. Если в первые Лунные сутки мы прописывали свои планы и визуализировали их, сейчас настало время действий, время, чтобы взяться за реализацию всего намеченного в предыдущие дни. Энергия этого дня очень мощная, способна и разрушить, и придать сил для исполнения планов. Направьте свои стремления в благоприятное русло, следует полностью отдаться труду.

Полезными сегодня будут психологические и физические нагрузки.

Именно в 3 лунные сутки происходят крупные ссоры и конфликты.  Избегайте выяснения отношений, так как возможно агрессивное поведение, озлобленность – держите себя в руках; осторожно со словами. Лучше выплесните энергию в спорт, сегодня даже полезны сильные тяжелые тренировки.

Будьте внимательнее к болезням. Если что-то проявится, немедленно примите меры.

Неблагоприятный день для смены работы, путешествий и поездок.

Сделки и переговоры с руководством тоже отложите, они не приведут к хорошему результату. Откажитесь от споров с коллегами.

Сны сегодня покажут, в каком направлении нужно двигаться, чтоб добиться успеха.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх