На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: возобновление работы заводов в Удмуртии, наказания для нарушителей режима самоизоляции и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 6 апреля, Удмуртии дополнили список организаций, которые могут начать работать. Например, открыться разрешили некоторым салонам красоты. Массажисты смогут оказывать услуги на дому при наличии у пациента назначения врача.

Вернуться к работе смогли и заводы. Они предприняли дополнительные меры по защите сотрудников от коронавируса, например, изменили графики рабочих смен и оборудовать проходные бактерицидными лампами.

Нарушители:

В Удмуртии в минувшие выходные правоохранители выявили 249 фактов нарушения режима самоизоляции. Тем, кто без уважительной причины покинул дом, грозит до 30 тыс. рублей штрафа.

О погоде:

В Удмуртии на этой неделе ожидается сначала похолодание, потом потепление. В ближайшие пару дней в республике столбики термометров не будут подниматься выше 0, +5 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх