На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В барнаульской школе заболели разом 144 ученика

Барнаул. Алтайский край. Массовое заболевание детей произошло в школе №128 Барнаула. За последние несколько дней на занятия не пришли 144 ученика, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Отмечается, что школьники жаловались на расстройство желудка, температуру, рвоту. Расследованием причин инцидента занялась специальная комиссия.

По предварительным данным, врачи находили у заболевшим гастроэнтерит, расстройство желудочно-кишечного тракта, ОРВИ. Связи с качеством питания в школьной столовой пока не выявлено.

Тем не менее специалисты Роспотребнадзора проводят в учебном заведении эпидемиологическое расследование. Пробы воды, смывы с поверхностей, образцы продуктов будут изучены в лаборатории.

К проверке подключился также Следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх