На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Посетители Летнего сада в Ижевске застряли на аттракционе высотой 50 метров

Ижевск. Удмуртия. Отдыхающие в Летнем саду Ижевска застряли на аттракционе «Тополь». Видео неполадки появилось в telegram-канале «Карточный домик. Удмуртия».

Глава «Парков Ижевска» Сергей Буторин сообщил, что подобное случается не первый раз.

«Он периодически застревает. Это техническая неполадка, но риска там никакого нет, просто иногда бывает такое, что аттракцион застревает на несколько минут. Исправление занимает от 5 до 15 минут. Максимум было 21 минута в прошлом году», — прокомментировал Буторин.

Напомним, что аттракцион «Тополь» запустили в 2018 году. Его высота равняется 50 метров. 7 июля 2019 года на нём застряли люди. В итоге им принесли извинения, вернули деньги за билеты и предложили прокатиться на других аттракционах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх