На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Председатель правительства Удмуртии Ярослав Семёнов рассказал «Сусанину» о своем пути в профессии

Ижевск. Удмуртия. Председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов во время первомайского шествия рассказал «Сусанину» о своем профессиональном пути.

Ярослав Владимирович родился в Москве. Сразу после окончания школы он устроился работать на завод. Затем пошел служить в армию, а после того, как вернулся поступил «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации» по специальности «Юриспруденция». После вуза какое время работал в органах внутренних дел и «потом уже пошл по юридической линии, как хотел с самого начала».

«Я хочу делать свою работу на том направлении, в котором мне доверено», - сказа Ярослав Семенов.

Председатель правительства Удмуртии Ярослав Семёнов рассказал "Сусанину" о своем пути в профессии

После школы он устроился работать на завод. Позже пошел в армию, потом поступил в университет на специальность "Юриспруденция". Работал в МВД.

Напомним, что в среду, 1 мая, в Ижевске на шествие вышли более 50 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх