На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

COVID-19 диагностировали еще у 19 жителей Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Список заболевших COVID-19 жителей Удмуртии пополнился за сутки еще на 19 человек. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети глава региона Александр Бречалов.

Как проинформировал руководитель республики, по состоянию на утро 20 июня 2020 года заразились по 5 жителей Можги и Ижевска и 4 жителя Завьяловского района. По 2 случая отмечено в Алнашском и Малопургинском районах, 1 - в Вавожском районе.

При этом за сутки удалось вылечить 48 человек, эта цифра в 2 с лишним раза превышает число вновь поставленных диагнозов, подчеркнул Александр Бречалов.

Также глава региона сообщил, что с февраля 2020 года по настоящее время в Удмуртии проведено 109 133 исследования, в том числе за последние сутки в лабораториях региона исследовано 2 480 проб на COVID-19.

В целом по республике с начала вспышки заболевания лабораторно подтверждено 1 235 случаев коронавирусной инфекции. Выздоровели 800 человек, летальный исход отмечен у 24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх