На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

ФСБ заподозрила в госизмене начальника райотдела курской полиции

Золотухино. Курская область. Главу районного отдела МВД по Курской области задержали оперативники ФСБ. Офицера подозревают в шпионаже в пользу одного из соседних государств, пишет «Интерфакс» со ссылкой на Центр общественных связей ведомства.

По версии спецслужбы, подполковник полиции Дмитрий Борзенков собирал и передавал Службе безопасности Украины сведения, составляющие государственную тайну. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ («Государственная измена»).

Добавим, по данным официального сайта УМВД России по Курской области до недавнего времени Дмитрий Борзенков был исполняющим обязанности начальника ОМВД по Золотухинскому району.

Пресс-служба полиции региона сообщила, что руководством УМВД по Курской области назначена служебная проверка в отношении начальника ОМВД России по Золотухинскому району Курской области, задержанного по подозрению в совершении особо тяжкого преступления.

Отмечается, что по результатам проверки он будет уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Также указанный руководитель будет привлечен к установленной законом ответственности, говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх