На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

У TikTok появился конкурент от компании Facebook

Менло-Парк. США. Аналог популярного китайского сервиса TikTok создала компания Facebook. Он работает на платформе Instagram, сообщает телеканал «360 градусов».

Сервис называется Instagram Reels. Как и в TikTok, его пользователи могут снимать короткие ролики с визуальными и звуковыми эффектами. Также доступны различные фильтры и функция монтажа. В Instagram Reels загружаются и готовые ролики. Делиться видео можно либо только со своими друзьями, либо со всеми пользователями в мире.

Напомним, недавно президент США Дональд Трамп пригрозил запретить TikTok на территории страны. По его мнению, компания-владелец сервиса собирает данные о пользователях и передает их в китайские спецслужбы. Между тем Microsoft предложил создавшей TikTok фирме ByteDance продать приложение. В этом случае сеть продолжит работать в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх