На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Почти половина проверенных в Удмуртии магазинов не научилась выкладывать «молочку» по новым правилам

Ижевск. Удмуртия. Почти половина проверенных в Удмуртии магазинов до сих пор не научилась выкладывать молочные продукты по новым правилам. Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, по состоянию на 3 октября сотрудники ведомства прошлись более чем по 200 торговым точкам. В 105 из них выявили нарушения. Они касаются как отсутствия информационной надписи, так и выкладки без визуального отделения от других продуктов.

Общая сумма наложенных штрафов составила свыше 60 тыс. рублей.

Напомним, что с 1 июля в России изменились правила выкладки молочной продукции. Молоко и продукция из него должны стоять на одной полке, а продукция с заменителем молочного жира – на другой. В августе в Управлении Роспотребнадзора сообщали, что две трети проверенных предпринимателей неправильно выкладывают «молочку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх