На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Кровать скончавшегося вокалиста The Prodigy ушла с молотка

Великобритания. Кровать покойного вокалиста The Prodigy Кита Флинта продали на аукционе за 8,5 тысяч фунтов. Организаторы отметили «феноменальный» интерес со стороны потенциальных покупателей. Об этом сообщают «Известия». 

Самым дорогим лотом признан набор из трёх статуэток «лунного человека», присуждающихся победителям MTV Music Awards. Каждый ушёл с молотка за 16 тысяч фунтов.

Кровать Флинта с извивающимися у основания стальными шипами продали за 8500 фунтов. Участники купили набор серёжек для пирсинга, коллекцию кепок, канделябр XIX века, чучело зайца с ружьём и другие предметы. Общая выручка аукциона составила 350 тысяч фунтов, часть из которых пойдёт на погашение долгов музыканта. 

Напомним, что тело 49-летнего вокалиста нашли утром 4 марта в собственном доме в Эссексе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх