На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Полицейские в Удмуртии устроили погоню за пьяным водителем

Сарапул. Удмуртия. Полицейские в Сарапуле устроили погоню за водителем-нарушителем. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Водитель «ВАЗ-2107» проезжал по улице 20 лет Победы. Мужчина проигнорировал требование инспектора ДПС остановиться и ускорил движение. Экипаж автопатруля начал преследование автомобиля.

Автолюбителю несколько раз по громкоговорителю приказывали остановиться, но мужчина не обращал на это внимания. Пытаясь уйти от погони, он двигался на большой скорости и представлял опасность для окружающих. В итоге сотрудники ДПС решили применить табельное оружие. Пуля пробила заднее колесо авто, легковушку удалось остановить.

Водителя задержали, им оказался 28-летний житель Сарапула. При проведении медицинского освидетельствования у него установили факт алкогольного опьянения — 0,24 мг/л. 

По факту случившегося составили 5 административных протоколов: за проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение требования об остановке транспортного средства, управление транспортным средством в состоянии опьянения, непредоставление преимущества в движении пешеходам и за выезд на «встречку».

Погоня со стрельбой в Сарапуле

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх