На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Экс-аналитик ЦРУ: Путин предупредил Буша о теракте за два дня до 11 сентября

США. Экс-директор по исследованиям Центра нацинтересов США Джордж Биби сообщил, что президент России Владимир Путин предупреждал своего американского коллегу Джорджа Буша-младшего о готовящейся атаке 11 сентября. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

По данным Биби, которые он приводит в своей новой книге «Российская ловушка: как наша теневая война с Россией может перерасти в ядерную катастрофу», 9 сентября Путин позвонил президенту США и сообщил, что российская разведка заметила признаки предстоящей террористической атаки.

«Что-то, что готовилось в течение долгого времени, придет из Афганистана», — говорится в тексте.

Напомним, 11 сентября 2011 года боевики захватили 4 пассажирских самолета, 2 из которых протаранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Третий самолет террористы направили на Пентагон, последний – упал в поле в Пенсильвании.

В результате теракта погибли 2977 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх