На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Лекторий Ижевска возобновил свою работу

Ижевск. Удмуртия. В субботу 29 мая, образовательный проект «ProСветильник» возобновит свою лекционную деятельность в полном объеме. Начиная с 15:00 в «Русском доме» можно будет послушать амбассадора науки и автора научно-популярных книг об иррациональном поведении людей Асю Казанцеву. 

В Ижевске Ася Казанцева расскажет, почему социальные животные и человек в их числе не может выжить без общения. Поделится она и тем, как и какие задачи общественного взаимодействия привели к развитию мозга. Также слушатели узнают, как общение и партнерство влияет на физиологию человеческого организма

Помощь компании КОМОССТРОЙ позволила пригласить Асю Казанцеву и любознательных ижевчан в «Русский дом» совершенно бесплатно. Те, кому неудобно лично посетить лекцию, могут посмотреть ее в трансляции на сайте и в группе «ВКонтакте» информагентства «Сусанин».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх