На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пассажир пронес пистолет на борт Москва-Бургас: безопасность в Шереметьево проверят

Москва. Пассажир рейса «Москва-Бургас» пронес на борт пистолет, миновав системы безопасности аэропорта Шереметьево. Как сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, началась проверка инцидента.

Как пишет RT со ссылкой на РИА Новости, пассажир забыл перед посадкой сдать травматический пистолет, о чем сообщил стюардессе, она – бортпроводнику.

После этого борт экстренно приземлился в Ростове-на-Дону.

Пассажира доставили в дежурную часть, где выяснилось, что у него имеется лицензия на оружие. Тем не менее, в отношении мужчины составили административный протокол в связи с нарушением требований безопасности.

В Шереметьево начали внутреннюю проверку.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх