На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В ижевский клуб «Купол-Родники» перешел защитник из «Восток-65»

Ижевск. Удмуртия. В ижевский баскетбольный клуб «Купол-Родники» из сахалинского «Восток-65» перешёл Александр Варнаков. Об этом сообщила пресс-служба клуба в пятницу, 26 июня.

Позиция прибывшего спортсмена — разыгрывающий защитник. Рост 185 см, вес 85 кг. Родился Александр Варнаков 28 апреля 1992 года в Саратове.

С 2008 года Александр Варнаков выступал за кадетские и юниорские сборные России. В 2010 году стал серебряным призёром чемпионата Европы среди юниоров. В 2011 году — бронзовым призёром чемпионата мира в Латвии, проводя на площадке в среднем 16 минут, набирая 8,3 очка, совершая 2,8 атакующих передач и 2 подбора за встречу.

В июне 2017 года Варнаков был включён в состав сборной России и принял участие в баскетбольном турнире Спортивных игр БРИКС. Одержав победы над всеми тремя соперниками (ЮАР, Индия и Китай) сборная России стала победителем турнира.

Прошлый сезон Александр Варнаков начинал в санкт-петербургском «Спартаке». В ноябре 2019 перешёл в сахалинский клуб «Восток-65». Там он провёл 22 матча, набирая в среднем за игру 7,9 очков.

Напомним, что ранее стало известно о прибытие в ижевский клуб двух баскетболистов из «Уралмаша».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх